A2523ANR EPIC NERO MARQUINIA
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A2523ANR |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 16 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
| Block | A2523ANR |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 21 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
167
168
169
170
171
172
173
174
175
176
177
178
179
180
181
182
183
184
185
186
187